एन.के.मिश्रा
मोहम्मदी ,लखीमपुर खीरी। कोतवाली क्षेत्र पसगवां के अंतर्गत गांव मुड़िया चुरामणि में 3 दिन पूर्व फिर से 22 वर्षीय बालिका लापता हो गई थी।जिसका शव गन्ने के खेत में मिला। मौके पर भारी पुलिस बल मौजूद है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार पसगवां कोतवाली क्षेत्र में ग्राम मुड़िया चुरामणि से तीन दिन पूर्व खेत पर गई 22 वर्षीय बालिका सेल्फी पुत्री राम चरण रहस्यमय परिस्थितियों में लापता होने को लेकर प्रार्थना पत्र कोतवाली में दिया था।जिसका शब लगभग शाम 5 बजे गन्ने के खेत में तलाश के दौरान परिजनों ने देखा शब के कुछ दूरी पर बालिका का दुपट्टा पड़ा हुआ था।
शव की स्थित संदिग्ध बताई जा रही है।सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे पुलिस क्षेत्राधिकारी अभय प्रताप मल से जानकारी चाही तो बताया उक्त मामले का मुकदमा पंजीकृत है शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।मेडिकल रिपोर्ट आने पर कार्रवाई की जाएगी ।परिजनों द्वारा जो भी प्रार्थना पत्र मिलेगा उस पर मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा।